Topik Polres Aceh Barat

Polres Aceh Barat

Tim Gabungan Temukan Korban Laka Laut Terseret Ombak di Pantai Suak Ribee

Polres Aceh Barat | Rabu, 20 Mei 2026 - 22:23 WIB

Rabu, 20 Mei 2026 - 22:23 WIB

Meuligoeberita, Aceh Barat – Tim gabungan yang terdiri dari personel Satpolairud Polres Aceh Barat, Ditpolairud Polda Aceh, TNI AL Meulaboh, BPBD Aceh Barat, Basarnas,…

Polres Aceh Barat

Polres Aceh Barat Gelar Apel Pasukan Operasi Ketupat Seulawah 2026 Menyambut Arus Mudik dan Idul Fitri

Polres Aceh Barat | Polri | Jumat, 13 Maret 2026 - 00:47 WIB

Jumat, 13 Maret 2026 - 00:47 WIB

Meuligoeberita, Meulaboh – Polres Aceh Barat melaksanakan Apel Gelar Pasukan Operasi Ketupat Seulawah Tahun 2026 di Lapangan Mapolres Aceh Barat, Kamis (12/03/2026) sore. Apel…

Aceh Barat

Dandim 0105/Abar Letkol Inf S Kembaren,S.E.,M.I.P.,CFrA Hadiri Apel Kesiapan Tanggap Bencana di Kantor Polres Aceh Barat

Aceh Barat | Kodim Abar | Rabu, 5 November 2025 - 12:29 WIB

Rabu, 5 November 2025 - 12:29 WIB

Meuligoeberita, Aceh Barat – Dalam rangka meningkatkan kesiapsiagaan menghadapi potensi bencana alam, Kapolda Aceh Irjen Pol Drs. Marzuki Ali Basyah, M.M., memimpin langsung Apel…

News

Polres Aceh Barat Gelar Syukuran Hari Jadi Polwan ke-77

News | Polres Aceh Barat | Jumat, 5 September 2025 - 14:46 WIB

Jumat, 5 September 2025 - 14:46 WIB

Meuligoeberita, Meulaboh – Polres Aceh Barat menggelar kegiatan syukuran dalam rangka memperingati Hari Jadi Polisi Wanita (Polwan) Republik Indonesia ke-77 tahun 2025. Acara berlangsung…

Aceh Barat

Polres Aceh Barat Gelar Rekonstruksi Kasus Pembunuhan di Lorong Kuini

Aceh Barat | Kriminal | Rabu, 3 September 2025 - 21:36 WIB

Rabu, 3 September 2025 - 21:36 WIB

Meuligoeberita, Aceh Barat – Polres Aceh Barat melaksanakan rekonstruksi kasus tindak pidana pembunuhan yang terjadi di Lorong Kuini, Gampong Ujong Baroh, Kecamatan Johan Pahlawan,…

Polri

Ratusan Personel Polres Aceh Barat Jalani Pemeriksaan Psikologi

Polri | Selasa, 22 Juli 2025 - 08:55 WIB

Selasa, 22 Juli 2025 - 08:55 WIB

Meulaboh, Meuligooeberita – Sebanyak 150 personel Polres Aceh Barat menjalani pemeriksaan psikologi sebagai bagian dari proses seleksi calon pengguna senjata api (senpi) organik. Kegiatan…

Polres Aceh Barat

Meuligoe Berita Mengucapkan Selamat Hari Hut Bhayangkara ke-79

Polres Aceh Barat | Selasa, 1 Juli 2025 - 12:43 WIB

Selasa, 1 Juli 2025 - 12:43 WIB

Meulaboh, Meuligooeberita – Pimpinan PT Meuligoe Berita Online,dan Wartawan Meuligoeberita.com (MB) Kabupaten Aceh Barat iskandar, beserta seluruh anggota warta yang tergabung di website  mengucapkan…

Polri

Jalin Sinergi, Kapolres Aceh Barat Sambangi Batalyon C Pelopor Brimob

Polri | Jumat, 27 Juni 2025 - 10:52 WIB

Jumat, 27 Juni 2025 - 10:52 WIB

Meulaboh, Meuligoeberita – Dalam rangka mempererat hubungan silaturahmi dan sinergitas antar satuan, Kapolres Aceh Barat AKBP Yhogi Hadisetiawan, S.I.K., M.I.K., melaksanakan kunjungan kerja ke…

Polri

Satpolairud Polres Aceh Barat Amankan 7 Pasang Layang-layang Mini Trawl di Perairan Kuala Bubon

Polri | Kamis, 26 Juni 2025 - 13:25 WIB

Kamis, 26 Juni 2025 - 13:25 WIB

Meulaboh, Meuligoeberita – Petugas Satuan Polisi Perairan dan Udara (Satpolairud) Polres Aceh Barat mengamankan tujuh pasang layang-layang dari aktivitas penangkapan ikan menggunakan pukat trawl…

Polri

Simulasi Darurat Level 0 di Pertamina Meulaboh, Kolaborasi Polri dan Instansi Terkait Uji Kesiapan Tanggap Krisis

Polri | Kamis, 26 Juni 2025 - 13:01 WIB

Kamis, 26 Juni 2025 - 13:01 WIB

Meulaboh, Meuligoeberita – Dalam rangka meningkatkan kesiapsiagaan menghadapi situasi darurat di lingkungan objek vital nasional, Pertamina Patra Niaga Fuel Terminal Meulaboh bersama Polri dan…

Polres Aceh Barat

Peringati Hari Bhayangkara ke-79, Polres Aceh Barat Gelar Anjangsana ke Purnawirawan Polri

Polres Aceh Barat | Polri | Rabu, 25 Juni 2025 - 22:48 WIB

Rabu, 25 Juni 2025 - 22:48 WIB

Meulaboh, Meuligoeberita – Dalam rangka memperingati Hari Bhayangkara ke-79, Polres Aceh Barat menggelar kegiatan anjangsana dengan mengunjungi para Purnawirawan Polri dan Warakawuri di Komplek…

Berita

Aksi Damai Mahasiswa di DPRK Aceh Barat Berjalan Aman dan Tertib

Berita | Polri | Selasa, 24 Juni 2025 - 15:03 WIB

Selasa, 24 Juni 2025 - 15:03 WIB

Meulaboh, Meuligoeberita – Puluhan mahasiswa yang tergabung dalam Aliansi Gerakan Aceh Menggugat (𝙂𝙖𝙢) menggelar aksi unjuk rasa di depan Gedung DPRK Aceh Barat, Senin…

News

Menyambut Hari Bhayangkara ke-79 Tahun 2025, Polres Aceh Barat Menunjukkan Kepedulian

News | Polri | Sabtu, 14 Juni 2025 - 12:48 WIB

Sabtu, 14 Juni 2025 - 12:48 WIB

Meuligoeberita, Aceh Barat – Menyambut Hari Bhayangkara ke-79 Tahun 2025, Polres Aceh Barat menunjukkan kepedulian sosial dengan menggelar kegiatan bantuan sosial kepada anak yatim…

News

Polsek Meureubo Pastikan Harga dan Stok Bahan Pokok Stabil Jelang Iduladha

News | Polri | Sabtu, 31 Mei 2025 - 01:30 WIB

Sabtu, 31 Mei 2025 - 01:30 WIB

Meuligoeberita, Meulaboh – Menjelang Hari Raya Iduladha 1446 H, Polsek Meureubo Polres Aceh Barat melaksanakan kegiatan pemantauan terhadap stok dan harga kebutuhan pokok di…

News

TNI-POLRI Laksanakan Patroli Gabungan di Arongan Lambalek, Wujud Sinergi Jaga Keamanan Masyarakat

News | Polri | Sabtu, 31 Mei 2025 - 01:26 WIB

Sabtu, 31 Mei 2025 - 01:26 WIB

Meuligoeberita, Meulaboh – Untuk menjaga keamanan dan ketertiban masyarakat di wilayah Kecamatan Arongan Lambalek, Kabupaten Aceh Barat, personel TNI dan Polri melaksanakan patroli gabungan…

News

Satlantas Polres Aceh Barat Gelar Patroli Rutin, Wujud Nyata Hadirkan Rasa Aman bagi Pengguna Jalan

News | Polri | Sabtu, 31 Mei 2025 - 01:23 WIB

Sabtu, 31 Mei 2025 - 01:23 WIB

Meuligoeberita, Meulaboh – Personel Satlantas Polres Aceh Barat menggelar patroli rutin di sejumlah ruas jalan utama di Kota Meulaboh, Jumat (30/5/2025) pagi.   Kegiatan…

News

Polres Aceh Barat Gencarkan Patroli Cipta Kondisi Cegah Premanisme dan Kejahatan Jalanan

News | Polri | Sabtu, 31 Mei 2025 - 01:17 WIB

Sabtu, 31 Mei 2025 - 01:17 WIB

Meuligoeberita, Meulaboh – Dalam rangka menciptakan situasi keamanan dan ketertiban masyarakat (Harkamtibmas) yang kondusif, Polres Aceh Barat kembali melaksanakan Kegiatan Rutin yang Ditingkatkan (KRYD)…

News

Banjir Rob Surut, Polres Aceh Barat Bersama Instansi Terkait Terus Pantau Kondisi Pesisir

News | Polri | Jumat, 30 Mei 2025 - 11:40 WIB

Jumat, 30 Mei 2025 - 11:40 WIB

Meuligoeberita, Meulaboh – Dalam rangka memberikan rasa aman dan pelayanan prima kepada masyarakat, Polres Aceh Barat melaksanakan patroli pemantauan terhadap dampak banjir rob (air…

News

Patroli Perintis Presisi Sat Samapta Polres Aceh Barat, Antisipasi Premanisme dan Jaga Harkamtibmas

News | Polri | Jumat, 30 Mei 2025 - 11:35 WIB

Jumat, 30 Mei 2025 - 11:35 WIB

Meuligoeberita, Meulaboh – Dalam rangka memelihara keamanan dan ketertiban masyarakat (harkamtibmas) serta mengantisipasi aksi premanisme, Satuan Samapta Polres Aceh Barat melaksanakan kegiatan Patroli Perintis…

News

Sinergitas TNI-Polri: Patroli Dialogis Jaga Kondusivitas Wilayah Kecamatan Pante Ceureumen

News | Polri | Jumat, 30 Mei 2025 - 11:31 WIB

Jumat, 30 Mei 2025 - 11:31 WIB

Meuligoeberita, Meulaboh – Dalam upaya menjaga keamanan dan ketertiban masyarakat (kamtibmas), personel TNI dan Polri di wilayah Kecamatan Pante Ceureumen, Kabupaten Aceh Barat, kembali…

News

Dekatkan Diri ke Masyarakat, Polsek Johan Pahlawan Laksanakan Patroli Dialogis di Sejumlah Titik

News | Polri | Jumat, 30 Mei 2025 - 11:27 WIB

Jumat, 30 Mei 2025 - 11:27 WIB

Meuligoeberita, Meulaboh – Dalam upaya meningkatkan keamanan dan ketertiban masyarakat, Polsek Johan Pahlawan, Polres Aceh Barat, melaksanakan patroli dialogis di wilayah hukumnya pada Kamis…

News

Polres Aceh Barat Kerahkan Personel Amankan Tiga Gereja Saat Peringatan Kenaikan Yesus Kristus

News | Polri | Jumat, 30 Mei 2025 - 11:23 WIB

Jumat, 30 Mei 2025 - 11:23 WIB

Meuligoeberita, Meulaboh – Kepolisian Resor (Polres) Aceh Barat mengerahkan sejumlah personel untuk melaksanakan pengamanan ibadah Kenaikan Yesus Kristus yang diperingati umat Kristiani pada Kamis,…